Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Осенний марш бросок

Опубликовано: 25.10.2016

Осенний марш бросок

   22 октября в поселке Шишкин Лес состоялось масштабное, организованное Молодежной палатой поселения Михайлово-Ярцевское, при поддержке Департамента культуры и спорта г.Москвы, администрации поселения, военно-патриотических объединений, ГБОУ Школы №2075 и МКУ СК "Медведь", военно-патриотическое мероприятие «Осенний марш-бросок».

    В 11 часов к месту регистрации стали подтягиваться команды из соседних поселений ТиНАО. В состав команды входили как парни, так и хрупкие девушки. 15 команд из разных поселений были заряжены настроением и эмоциями для настоящей борьбы.

    Поселение Михайлово-Ярцевское представляли 3 команды: «Последний рубеж», «Наследие» и «Вежливые люди» (капитан команды резервист МП Михайлово-Ярцевское – Соловьев Никита).

    После жеребьевки и приветственного слова от Главы администрации поселения Михайлово-Ярцевское Д.В.Верещака, председателя Совета ветеранов Ю.М. Щиблеткиной и руководителя ВПО «Последний рубеж» В.И.Томина, главный судья соревнований А.М.Сланко проинструктировал команды и распределил по этапам.

DSC_3141.JPG

   Каждая команда должна была пройти 8 этапов:
- Пейнтбол;
- Туристическая полоса;
- Спортивная эстафета;
- Скалодром;
- Страйкбольная стрельба;
- Стрельба из пневматической винтовки;
- Стрельба из лука;
- Стрельба из арбалета.

vwVKISClizo.jpg
   

По окончанию всех этапов для участников соревнований работала полевая кухня с горячим чаем.

    Результатом игры в пейнтбол судейская коллегия признала лучшими: 3 место – «Вежливые люди», 2 место – «Гвардия», 1 место – «Последний рубеж».

    Стрельба из лука: 3 место – «Юный десантник», 2 место – «Гвардия», 1 место – Гимназия г. Троицк.

    Стрельба из арбалета: 3 место – «Вежливые люди», 2 место – «Последний рубеж», 1 место – «Гвардия».

    Стрельба из пневматической винтовки: 3 место – «Последний рубеж», 2 место – «Русь», 1 место – «Гвардия».

    Туристическая полоса: 3 место – «Заря-1» 2 место – «Русь», 1 место – «Последний рубеж».

    Скалодром: 3 место – «Стерх», 2 место – «Русь», 1 место – «Последний рубеж».

    Спортивная эстафета: 3 место – «Вежливые люди», 2 место – «Стерх», 1 место – «Заря-1».

    Страйкбольная стрельба: 3 место – Гимназия им. Н.В.Пушкова, 2 место – «Последний рубеж», 1 место – «Русь».

jpJhWhNO1yU.jpg


    По общим итогам соревнований судьи определили победителей: 3 место – «Русь», 2 место – «Гвардия», 1 место – «Последний рубеж».


    Поздравляем всех участников соревнований. Ни холод, ни ожидание не надломили волю к победе наших спортсменов, они держались достойно, показали прекрасные результаты, они – наша гордость.


    Отдельное спасибо Томину Владимиру Ивановичу, Сланко Александрову Михайловичу, Сугробову Михаилу Владимировичу, Зайцевой Нине и Смолину Сергею за помощь в организации мероприятия, Мишиной Виктории, Бутук Анастасии, Рахматовой Ариане, Юшиной Дарье за помощь в проведении соревнований.

DSC_3241.JPG

Возврат к списку