Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Спортсмены поселения заняли 3 место в соревнованиях по шашкам

Опубликовано: 17.04.2018

В рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор», 15 апреля, спортсмены поселения приняли участие в отборочных соревнованиях по шашках, которые прошли на базе Спортивного клуба «Пересвет» поселения Рязановское.

Команду поселения представляли 7 спортсменов в возрасте от 10 лет до 17 лет. По итогам интелектуальной борьбы в личном зачете победителями стали Макаров Кирилл занял 2 место в возрастной категории от 10 до 11 лет и Свирщевский Денис – 1 место в возрастной категории от 16 до 17 лет.

В командном зачете призовые места распределились следующим образом 1 место заняла команда поселения Рязановское, 2 место – поселение Московский, 3 место завоевали спортсмены поселения Михайлово-Ярцевское.